А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Тунтекова встретили, как победителя

Кайрат Тунтеков прилетел из Юрмалы в Алматы. В аэропорту его встречали родственники и поклонники как настоящего победителя. Шампанское лилось рекой, а самого виновника торжества буквально завалили цветами. Кайрат в лучах проснувшейся славы просто светился от радости.

Из рук Тунтеков не выпускал позолоченную статуэтку, украшенную драгоценными камнями. Ее Кайрату вручил главный спонсор «Новой волны». Как и положено, казахстанского суперстара ждал белый лимузин.

Специально из Шымкента в Алматы приехали родители Кайрата. Но, похоже, они не очень довольны завоеванным 4-ым местом на конкурсе «Новая волна 2010». Семья Тунтековых уверена, что их сын был способен показать лучший результат, но его засудили. Да и сам Кайрат признался, что ехал на «Новую волну» за победой. Но, не получилось!

Напомним, наш суперстар на «Новой волне» набрал 281 очко и разместился на четвертой позиции из 17 участников со всего мира. Победительницей конкурса стала певица из Армении. На втором месте Украина, на третьем - Эстония.

Похожий результат показала Дильназ Ахмадиева в 2003 году. Она близко подобралась к призерам, но войти в тройку лидеров так и не смогла.

Читайте также:

Тунтеков стал четвертым!