А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зураб Соткилава будет петь у границы с Абхазией

ТБИЛИСИ, 6 августа. Народный артист СССР, известный тенор Зураб Соткилава в субботу будет участвовать в концерте, посвященном памяти воинов, погибших во время августовской войны 2008 года. 8 августа Грузия отмечает вторую годовщину начала военных действий.

Концерт состоится в курортном поселке Анаклия у границы с Абхазией. Как передает корреспондент «Росбалта», вместе с прославленным тенором - ветераном Большого Театра - перед публикой выступят известные певцы Марика Гулордава и Важа Мания. Все трое - родом из Абхазии.

Как сообщил Соткилава телекомпании «Имеди», приглашение участвовать в концерте он получил зимой лично от президента Грузии Михаила Саакашвили . По его словам, он очень удивился, поскольку в Анаклия не было для этого никаких условий. «Но когда я увидел, что там построили за это время, набережную в пальмах, мы его назвали "Миша-чудотворец". Все это было построено за 6 месяцев, такого я еще не слышал», - рассказал Соткилава.

Напомним, в Грузии началась Неделя памяти жертв августовской войны - ее символом станет красный мак. В рамках Недели, инициированной местной газетой Prime Time, запланированы различные мероприятия, в частности, презентация книги «Герой», изданной самой газетой.

Одноименная рубрика существовала в ней после августовской войны 2008 года, и книга издана по ее материалам. Собрано в ней 170 историй. Определенное количество книг издано для незрячих, со шрифтом Брайля.

В Неделе памяти участвуют представители общественности, люди разных специальностей. Все они, в рамках Недели, будут носить нагрудный знак - красный мак.