А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Горан Попов: "Аякс" силен нападением

Защитник киевского «Динамо» Горан Попов прокомментировал итоги жеребьевки раунда плей-офф квалификации Лиги чемпионов. Бело-голубым достался в соперники «Аякс». В прошлом сезоне защитник Попов выступал за «Херенвен» и хорошо знаком с особенностями местного чемпионата.

- "Аякс" считаю самым удобным из соперников, которые нам могли попасться. Чемпионат Голландии начинается только на этих выходных, поэтому информации об игре нынешней команды у меня немного. В прошлом сезоне борьба за первое место в чемпионате Голландии велась до последнего тура, в итоге «Аякс» уступил «Твенте» лишь одно очко. Мой бывший клуб «Херенвен» дважды встречался с «Аяксом» и дважды уступил - дома 0:2, а на выезде - 1:5. Этот единственный, утешительный, мяч повезло забить именно мне, - цитирует Попова официальный сайт «Динамо».

- В чем сила нынешнего «Аякса»?

- Считаю, в нападении. У них один из лучших форвардов мирового футбола - Луис Суарес. В прошлом сезоне его средняя результативность была больше одного мяча за игру. Если и другие игроки, которых не стоит недооценивать. В целом, у нас еще есть время изучить сильные и слабые стороны «Аякса».