А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: "Подарков ждать не будем"

Главный тренер московского «Локомотива» Юрий Семин в интервью клубному сайту прокомментировал итоги жеребьевки 4-го отборочного раунда плей-офф Лиги Европы.

В соперники железнодорожникам достался финалист Кубка Швейцарии, представитель второго швейцарского дивизиона «Лозанна-Спорт». Первый матч соперники проведут в Москве (19 августа), ответный - в Лозанне (26 августа).

- Пока у нас не так много информации о сопернике, но есть еще время ее собрать, - отметил Семин. - «Лозанна» выступает во втором швейцарском дивизионе, но нам в любом случае следует отнестись к этой команде со всей серьезностью - все-таки понижение в классе случилось главным образом по финансовым причинам, да и нынешний сезон она начала удачно (в двух стартовых турах швейцарской челлендж-лиги «Лозанна» одержала две победы).

К тому же швейцарский футбол в целом сейчас на подъеме: «Базель» напрямую попадает в групповой турнир, а «Янг Бойз» преподнесли один из самых громких сюрпризов этой недели, выбив из турнира «Фенербахче». Так что подарков ни от кого ждать точно не будем.