А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Юрий Семин: К "Лозанне" отнесемся со всей серьезностью

Главный тренер московского «Локомотива» прокомментировал результаты жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой, соперником «железнодорожников» стала «Лозанна».

«Пока у нас не так много информации о сопернике, но есть еще время ее собрать. "Лозанна" выступает во втором швейцарском дивизионе, но нам в любом случае следует отнестись к этой команде со всей серьезностью - все-таки понижение в классе случилось главным образом по финансовым причинам, да и нынешний сезон она начала удачно. - сообщил Семин. - К тому же, швейцарский футбол в целом сейчас на подъеме: "Базель" напрямую попадает в групповой турнир, а "Янг Бойз" предподнесли один из самых громких сюрпризов этой недели, выбив из турнира "Фенербахче". Так что подарков ни от кого ждать точно не будем».