А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Матчем "Ростов" - "Терек" стартует второй круг Чемпионата РФ по футболу

ГРОЗНЫЙ, 6 августа. Матчем «Ростов» - «Терек» в пятницу стартует 16-й тур, открывающий второй круг Чемпионата России по футболу среди команд премьер-лиги. Встреча пройдет в Ростове-на-Дону, на стадионе «Олимп-2». Начало матча - сегодня в 21:00 мск, сообщила пресс-служба президента Чечни.

Отметим, что «Ростов» с 22 очками занимает пятое место в турнирной таблице, а «Терек» находится на девятой строчке. Встреча этих команд в первом круге в Грозном завершилась вничью - 1:1.

К предстоящему матчу футболисты «Терека» готовились в Кисловодске, на базе пансионата «Скала», работая на поле стадиона «Центральный». Продолжает восстанавливаться после операции болгарский полузащитник грозненцев Благой Георгиев. В донскую столицу на матч с «Ростовом» «Терек» вылетает чартером сегодня и прямо из аэропорта отправится на «Олимп-2».

В свою очередь футболисты «Ростова» со всей серьезностью готовятся к встрече с грозненцами. По словам наставника «желто-синих» Олега Протасова, «нашей команде в этом матче не стоит ждать легкой победы».

«Нас ждет очень тяжелая игра. Мне нравится "Терек", у них есть отличные и сильные футболисты, поэтому легко нам не придется. Многие предрекают, что это "наши" очки, вы понимаете, в чем здесь опасность? Поэтому мы с ребятами не собираемся просто выйти и очень просто победить, так не получится. Нам нужно добыть эти очки. Мы готовимся к сражению», - сказал Протасов.

Добавим, что ростовчане еще ни разу не проигрывали «Тереку» в премьер-лиге. При этом в Ростове-на-Дону хозяева в обеих предыдущих встречах забивали грозненцам по одному мячу (1:0 в 2005 году и 1:1 в 2009-м).

Отметим, что накануне молодежный состав «Ростова» обыграл дублеров грозненского «Терека». Сохранив свои ворота в недосягаемости, ростовской команде удалось забить гостям два гола. Встреча проходила в Батайске.