А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Алексей Медвдев: ПСВ - не самый худший вариант

Капитан новосибирской «Сибири» Алексей Медведев поделился впечатлениями от результатов жеребьевки раунда плей-офф Лиги Европы, по итогам которой его команде достался голландский ПСВ.

«Наверное, лучше было бы встретиться с БАТЭ или софийским ЦСКА. С другой стороны, не очень хотелось попасть на "Астон Виллу", "Штутгарт", "Фенербахче", с которыми тяжело играть на выезде, - поделился Медведев. - Так что ПСВ - не худший вариант. Наравне с "Аяксом" и "Фейеноордом" это самый знаменитый голландский клуб, он многого добивался на европейской арене. Конечно, команда из Эйндховена выше классом, чем "Сибирь". Нам на руку может сыграть то, что в Нидерландах еще не начался чемпионат, идет лишь подготовка к нему. Пока оценю шансы как 50 на 50, а потом время покажет».