А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Уровень американской безработицы в июле не изменился

И составил 9,5% экономически активного населения

В июле армия американских безработных выросла на 131 000 человек, главным образом за счет прекращения кампании по переписи населения, где были задействованы 143 000 временных служащих. Минтруд США насчитал в июле 14,6 млн безработных, что составило 9,5% экономически активного населения . Таким образом, уровень безработицы за месяц не изменился.

Ранее по данным медианного прогноза 81 экономиста, опрошенных Bloomberg, предполагалось, что уровень безработицы поднимется с 9,5% до 9,6%. Лауреат Нобелевской премии по экономике Джозеф Стиглиц заявил в интервью Bloomberg Television, что США ожидает «анемичное восстановление», а правительству необходимо предложить новый пакет «хорошо продуманных» мер стимулирования. «Восстановление столь слабо, что не способно генерировать новые рабочие места для новых участников рынка труда, не говоря уже о 15 миллионах американцев, которые нуждаются в работе и не могут найти ее», - сказал он.
Экономист Аарон Смит из Moody's Economy.com считает, что «рост числа рабочих мест недостаточен, чтобы снизить уровень безработицы». Прогноз Смита до конца года - медленный рост числа занятых в частном секторе.

подробности см. через несколько минут