А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Курс евро падает из-за снижения производства в Германии

Курс евро к доллару падает в пятницу из-за данных о неожиданном снижении промпроизводства в Германии. Евро опустился на 0,2% - до 1,3166 доллара с 1,3189 доллара на закрытие рынка в четверг.

Объем промышленного производства в Германии в июне упал на 0,6% по сравнению с майским уровнем, свидетельствуют данные министерства экономики и труда ФРГ. Аналитики в среднем прогнозировали рост показателя на 0,5%.

Данные Национального статистического управления Великобритании также показали неожиданное сокращение промпроизводства в июне - на 0,5%. Стоимость фунта к доллару снизилась на 0,2% - до 1,5868 доллара, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Рынки ждут информации по американскому рынку труда, которая будет опубликована в 16:30 по московскому времени. Как ожидается, данные министерства труда покажут сокращение числа рабочих мест в экономике США в июле на 65 тыс., при этом прогнозируется рост количества мест в частном секторе.

Dollar Index, отслеживающий колебания курса доллара относительно валют шести основных торговых партнеров США, поднялся в пятницу на 0,1%.