А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за России в Украине резко подорожало зерно

В Украине на внутреннем рынке резко подорожало зерно из-за того, что правительство России запретило экспорт зерна с территории РФ. Об этом сообщил президент Украинской аграрной конфедерации Леонид Козаченко.

По его словам, после запрета России экспортировать зерно цены на внутреннем рынке начали стремительно расти.

«За один день цена на внутреннем рынке выросла на 150 грн на все зерновые культуры. И по нашим прогнозам, она еще вырастет где-то на 100 грн», - сказал Л. Козаченко.

Козаченко спрогнозировал, что, максимум, через неделю, а, скорее всего, уже на днях цена на продовольственную пшеницу вырастет с 1600 грн до 1800 грн за т.

Напомним, ранее премьер-министр РФ Владимир Путин сообщил о том, что правительство РФ приняло решение ввести временный запрет на экспорт зерна и производимых из него товаров с 15 августа по 31 декабря 2010 года в связи с засухой.

Запрет устанавливается на вывоз с территории Российской Федерации пшеницы, ячменя, ржи, кукурузы, муки пшеничной или пшенично-ржаной.

Как сообщал DELFI, запрет экспорта зерна из России привел к рекордному скачку цен на пшеницу в США.