А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Константин Косачев назвал слово "милиция" рудиментом прошлого

Председатель комитета Госдумы по международным делам Константин Косачев и представители крупных российских партий высказались по поводу предложения президента Дмитрия Медведева переименовать милицию в полицию.

«Это (термин "милиция")- рудимент прошлого»,- заявил Косачев, отметив, что подобное название осталось только Китае и еще нескольких странах.

Руководитель фракции «Справедливая Россия» Николай Левичев напомнил, что представители его партии «еще в январе этого года заявили о необходимости разделить МВД на федеральную полицию и муниципальную милицию» и отметил, что сотрудники правоохранительных органов погрязли «в скандалах и коррупции, полностью утратив доверие общества».

Первый зампред профильного комитета Госдумы по безопасности «Единой России» Михаил Гришанков отметил, что переименование милиции назрело давно, однако одним изменением названия «не изменить сущность работы милиции».

Зампред думского комитета по конституционному законодательству Виктор Илюхин КПРФ уверен, что «если мы переименуем милицию в полицию, мы еще более удалим этот очень важный орган от народа», пишет ИТАР-ТАСС.

Российскую милицию переименовать в полицию предложил президент России Дмитрий Медведев в рамках проекта нового закона «О милиции», который будет будет опубликован 7 августа 2010 года на сайте «Законопроект 2010.ру».