А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Обвиняемую в продаже людьми россиянку экстрадировали из Китая на родину

Обвиняемая в торговле людьми россиянка Светлана Соловьева была экстрадирована на родину из Китая.

В 2006 году Соловьева с напарником заставляла заниматься проституцией жительниц Комсомольска-на-Амуре, привозя их в Китай якобы для устройства на работу. Обвиняемая встречала приезжающих женщин на территории КНР , предоставляла им жилье, отбирала документы и заставляла заниматься проституцией. Причем прибыль от работы Соловьева присваивала. Интерпол начал розыск Соловьевой в 2007 году по инициативе УВД по Хабаровскому краю. В августе прошлого года преступница была задержана в Китае, сообщает пресс-служба НЦБ Интерпола при МВД России.