А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Из-за жары в Днепре гибнет рыба

КРЕМЕНЧУГ, 6 августа. Гибель рыбы в Полтавской области связана с высокой температурой и процессом отмирания сине-зеленых водорослей, сообщают «Деньги».

На Днепре вблизи Кременчуга (Полтавская обл.) началась вторая волна массовой гибели рыбы, сообщил начальник отдела экологии горисполкома Геннадий Демехин журналистам в пятницу

По его данным, гибель рыбы связана с высокой температурой и процессом отмирания сине-зеленых водорослей

«Погибла тюлька и некоторые виды рыб. Выжившая рыба поднимается со дна к берегу, поскольку ей не хватает кислорода», - сказал Демехин

«Мы выезжали на острова, там руку протягиваешь в воду, и рыба сразу забирается на нее. А раки вылезли на берег и сидят в тенечке под деревьями», - добавил он.

Демехин отметил, что еще одной причиной гибели рыбы является то, что поднимаются донные осадки, которые при обычной температуре находятся в нерастворимом состоянии.

«На городском уровне с данной проблемой справиться нельзя, поэтому горисполком обратился к Государственному комитету водного хозяйства Украины с просьбой увеличить частоту и объем пропуска воды через плотину, что должно значительно улучшить ситуацию. Письмо было направлено в середине прошлой недели, ответ до сих пор не пришел», - отметил эколог.

Как сообщалось, в конце июля в Кременчугском водохранилище от Черкасс до Дереевки (Онуфриевский р-н Кировоградской обл.) зафиксирован массовый мор рыбы. По данным санстанции, это связано с нехваткой кислорода и превышением содержания марганца в воде.