А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Извержение вулкана губит людей в Индонезии

ДЖАКАРТА, 6 августа. В восточной части Индонезии началось извержение крупного вулкана. Четверо человек уже погибли.

Один из наиболее активных вулканов Индонезии, находящийся на одном из островов Сулавеси, начал извержение, сообщает ВВС со ссылкой геологическую службу страны.

Вулкан Карангетан выбрасывает раскаленный пепел и лаву на высоту в сотни метров. Как передает национальное информационное агентство Антара, не менее четырех человек погибли и еще столько же пропали без вести.

«Тела погибших уже извлечены (из-под слоя пепла) местными властями», - слова представителя социальной службы провинции Северный Сулавеси Реки Тумандука цитирует Bigmir.net.

Сейчас вулкан выбрасывает в воздух на высоту в сотни метров раскаленный пепел и лаву. Местные жители пытаются укрыться в безопасных местах.

Отметим, что на счету Карангетана - одного из самых активных вулканов Индонезии, имеющего пять вытянувшихся в цепочку кратеров, - свыше 40 зарегистрированных с 1675 года извержений. Последнее произошло в июле прошлого года и не привело к человеческим жертвам.

Как ранее сообщал «Росбалт», 3 августа 2010 года у восточного побережья Индонезии произошло землетрясение магнитудой 6,5, сообщает американская геологическая служба. Эпицентр землетрясения находился у побережья острова Сулавеси, передает ВВС.

Другая природная стихия угрожала Индонезии в июле этого года. Утром 18 июля индонезийское сейсмологическое агентство объявило об угрозе возникновения цунами в результате землетрясения магнитудой 7,2, произошедшего в воскресенье у берегов острова Новая Британия, который принадлежит Папуа-Новой Гвинее.

Индонезия является частью так называемого «тихоокеанского огненного кольца» (мощного тектонического разлома), характеризующегося высокой сейсмической активностью.