А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Попавший в вентиляцию дым вынудил закрыться Исторический музей

Расположенный в самом центре Москвы Государственный исторический музей закрылся в пятницу из-за смога.

В систему вентиляции здания попал ядовитый дым, датчики пожароопасности начали подавать беспрерывный звуковой сигнал, в результате было принято решение закрыть музей в 15.00, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на объявление на страничке музея в сети Facebook.

С 6 по 8 августа из-за смога закрылись Московский музей современного искусства на Петровке и в Ермолаевском переулке, Государственный музей современного искусства на Гоголевском и галерея «Зураб» на Тверском бульварах. Музеи Кремля и Третьяковская галерея продолжают работать в обычном режиме.

Кроме того, в городе отменены спортивные мероприятия: фитнес-зарядки, занятия игровыми видами спорта, велозаезды, сообщили ИТАР-ТАСС в городской администрации. В частности, в выходные могут запретить концерт белорусских и украинских артистов на фестивале «Музыкальное лето в Кузьминках». Соответствующее решение будет принято в день выступлений, сказал агентству префект Юго-Восточного административного округа Москвы Владимир Зотов .