А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Вопрос о переносе матчей "Спартак" - "Зенит" и "Динамо" - ЦСКА решат в воскресенье

МОСКВА, 6 августа. Пресс-атташе РФПЛ Игорь Будников сообщил, что решение о проведении матчей 16-го тура чемпионата России «Спартак» - «Зенит» и «Динамо» - ЦСКА будет принято в день встреч - воскресенье, 8 августа.

«Вопрос о проведении матчей будет обсуждаться в воскресенье. Но окончательное слово остается за главным судьей игры. Именно он будет решать, можно ли выводить команды на поле», - цитирует Будникова «Чемпионат.ру».

Экологическая ситуация серьезно угрожает здоровью не только спортсменов, но и болельщиков, которые в субботу и воскресенье собираются прийти на стадионы - над Москвой, по прогнозам синоптиков, в выходные будет стоять густой дым от горящих торфяников.

Напомним, на вопрос, остались ли силы у "Зенита»после игры с болгарской «Унирей» на "Спартак" и не опасаются ли футболисты играть в Москве, покрытой туманом, Роман Широков ответил, не задумываясь. «Естественно, остались. А туман... Начнем играть почти в половине десятого. Думаю, что будет нормально», - заявил полузащитник.

Главный тренер московского «Динамо» Миодраг Божович поделился мнением о ближайшем сопернике своей команды в чемпионате России - ЦСКА: «ЦСКА более серьезный соперник. Но иногда лучше играть с теми, кто качественнее укомплектован, демонстрирует футбол уровнем повыше, но при этом отталкивается от собственных действий, сам играет и другим дает, чем с теми, кто постоянно обороняется».