А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Андрей Шевченко: Мне было все равно, с кем играть

Нападающий киевского «Динамо» Андрей Шевченко рассказал о своем мнении по поводу соперника, который достался киевскому клубу в раунде плей-офф Лиги чемпионов.

Напомним, что «Динамо» будет играть против «Аякса».

«У меня никаких предпочтений не было. В списке из пяти клубов, которые могли попасться "Динамо", слабых и не могло быть. Все соперники одинаково сильны, и "Аякс" - в том числе. Легко нам не будет - это точно. Наша задача - подойти к этим матчам в оптимальном состоянии, чтобы мы смогли сыграть еще сильнее, чем прежде. О голландцах пока сказать что-то существенное сложно, знаю только, что они с приключениями пробились в раунд плей-офф. Но матч на матч не похож, и против нас они сыграют также на максимуме», - сказал он.