А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: "Сейчас команда укомплектована"

Главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти в рамках традиционного брифинга на клубной базе в Удельном парке ответил на вопросы журналистов. Итальянец выразил удовлетворением тем, как укрепилась его команда.

- Мы просто старались укомплектовать команду вместе с господами Миллером и Дюковым (главой правления ОАО «Газпром» Алексеем Миллером и президентом «Зенита» Александром Дюковым. - Прим. «СЭ»), как договаривались вначале, - приводит официальный сайт «Зенита» слова Спаллетти. - Сейчас команда в хорошем состоянии, она укомплектована. Мы, правда, потратили деньги, но этой команде были необходимы некоторые усиления, чтобы вернуться на определенный уровень. Наш бюджет - то, что мы потратили.

Нужно помнить о ребятах, которые тащили команду до последнего момента. Мы попали в непростую ситуацию с травмой Крижанаца, рисковали. Потом приходилось делать осторожный и деликатный выбор. Получил травму Лазович, повредил ногу Быстров, и мы не знали, будем ли рисковать или не будем. Думаем не о том, чтобы кого-то отправить на скамейку.

Мы должны понимать, что когда играешь в одном соревновании три матча подряд, может оказаться, что команда не готова к серьезной борьбе. Об этом нужно думать. Сильным игрокам и команде не так чтобы очень нужен тренер, они сами должны понимать, как действовать. Чтобы достичь целей, нужно быть одной цепью. И вы должны быть с нами, так что будьте осторожны в том, что пишете (улыбается).