А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Мексиканские инвесторы интересуются BMW-Sauber?

В нынешнем сезоне борта машин BMW-Sauber сияют белизной - рекламных наклеек на них почти нет. Но в команде не скрывают, что ведут активную работу по обеспечению требуемого бюджета на следующий сезон. По слухам из паддока, Петер Заубер ведет активные переговоры с мексиканцем Карлосом Слимом.

Один из богатейших людей центральноамериканской страны активно поддерживает выступление своих земляков в гонках - логотипы компании Telmex, принадлежащей Слиму, можно увидеть на машинах Серхио Переса в GP2 и Эстебана Гутьерреса в GP3. Последний в минувшем декабре уже проводил тесты за BMW-Sauber. «Это очень многообещающий пилот, и мы обязательно продолжим сотрудничество с ним», - сказала недавно управляющий директор команды Мониша Кальтенборн.

В то же время, говорить о возможной покупку Карлосом Слимом BMW-Sauber было бы неверно. «Нам нужен инвестор, солидный спонсор, способный обеспечить команде стабильность, - приводит Auto Bild слова Петера Заубера. - Но я не хочу ничего продавать».