А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

"Перово" и "Новогиреево" закроют на три дня

МОСКВА, 6 августа. В связи с проведением ремонтных работ станции московского метро «Новогиреево» и «Перово» Калининской линии будут закрыты для входа и выхода на два дня, сообщила в пресс-служба столичного метрополитена.

Так, станции «Новогиреево» и «Перово» будут закрыты с 21:00 часа 13 августа до 5:30 часов 16 августа. Поезда Калининской линии от станции «Третьяковская» до «Шоссе Энтузиастов» во время проведения ремонтных работ будут следовать в обычном режиме.

Для проезда пассажиров с 13 по 16 августа будут организованы дополнительные автобусные маршруты «М» от станции «Шоссе Энтузиастов» до станции «Новогиреево» и от «Новогиреево» до «Шоссе Энтузиастов» с остановкой на станции «Перово», говорится в сообщении.