А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Акции солидарности с Грузией пройдут в Литве и Эстонии

ВИЛЬНЮС, 6 августа. В дни второй годовщины августовской войны в Грузии акции солидарности пройдут в Литве и Эстонии. Как сообщает delfi.lt, в столице Литвы в Вильнюсе в воскресенье, 8 августа, в 14:00 по местному времени у посольства России состоится акция, организованная несколькими местными организациями. В ней будут участвовать депутаты сейма Литвы и представители грузинской диаспоры.

По сообщениям местных СМИ, акцию организуют вильнюсское подразделение «Союза Отечества - Литовских христианских демократов» вместе с Литовским либеральным движением и организацией «Молодежь за Грузию».

По словам организаторов, цель акции - подчеркнуть право народов жить самостоятельно и достойно, самим выбирать свой путь.

Что касается Эстонии, по словам второго секретаря посольства Грузии в Эстонии Алеко Джишкариани, в эти дни будет показан фильм Андрея Некрасова «Уроки русского», посвященного событиям августовской войны.

Напомним, в связи со второй годовщиной августовской войны в Грузии уже началась «Неделя памяти», в рамках которой по всей стране проходят акции в память погибших в августе 2008 года.

В ночь с 7 на 8 августа 2008 года грузинские войска начали массированный артиллерийский обстрел столицы Южной Осетии города Цхинвал и прилегающих районов. Через несколько часов последовал штурм города силами грузинской бронетехники и пехоты. Официальным поводом для атаки на Цхинвал, по заявлениям грузинской стороны, послужило нарушение режима прекращения огня со стороны Южной Осетии, которая, в свою очередь, утверждает, что первой огонь открыла Грузия.

8 августа 2008 года к конфликту на стороне Южной Осетии официально присоединилась Россия в рамках операции по принуждению грузинской стороны к миру, 9 августа 2008 года - Абхазия в рамках соглашения о военной помощи между членами Содружества непризнанных государств. 12 августа 2008 года Россия официально объявила об успешном окончании операции по принуждению грузинских властей к миру.

С 14 августа по 16 августа 2008 года руководителями государств, вовлеченных в военные действия, был подписан план мирного урегулирования грузино-южноосетинского конфликта (план Медведева-Саркози). Грузия не считает конфликт исчерпанным, объясняя это несоблюдением Россией подписанных договоренностей.