А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Кикабидзе надеется на восстановление отношений России и Грузии

ТБИЛИСИ, 6 августа. Известный грузинский актер и певец Буба (Вахтанг) Кикабидзе надеется на восстановление отношений между грузинским и российским обществом. Как сообщает «Новости-Грузия», об этом Кикабидзе заявил в преддверии второй годовщины августовской войны 2008 года, которая привела к разрыву дипотношений между Грузией и Россией.

«Дай бог, что опять восстановились эти отношения, но на сегодняшний день из России со мною контакт поддерживает только один человек, и тот не русский по национальности - еврей. Наверняка стесняются. Я тоже не звоню, не хочу ставить их в неловкое положение. Я понимаю их всех», - сказал певец.

Напомним, после военного конфликта в августе 2008 года Вахтанг Кикабидзе отказался давать концерты в России и вернулся на родину. При этом в знак протеста грузинский певец и актер возвратил президенту России Дмитрию Медведеву орден Дружбы.

Кикабидзе сообщил, что недавно ему предложили участвовать в ток шоу Андрея Малахова «Пусть говорят» на Первом российском канале. «В течение двух месяцев звонили мне с указанного шоу, потом согласились даже приехать в Тбилиси и здесь снять, но когда спросили, вместе с кем я хочу принять участие в передаче и я сказал, что с теми генералами, которые воевали против нас, естественно, передача не состоялась», - сказал Кикабидзе.