А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: Семак, возможно, сыграет со "Спартаком"

На традиционном предматчевом брифинге главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти рассказал журналистам о том, зачем купили Семака, а также сыграет ли Сергей в поединке со «Спартаком», сообщает из Санкт-Петербурга Владислав Беляков.

- Семак приобретен для усиления нашего состава. Сергей большой профессионал, и очень поможет команде.

- Чем Семак превосходит Семшова, от услуг которого вы отказались после первого же предсезонного сбора?

- Не стоит сравнивать этих игроков. Это два больших игрока, классных футболиста. Если говорить о Семаке, то он настоящий универсал, и в полузащите может сыграть на любой позиции.

- Кто посоветовал вам приобрести Сергея?

- Кто постоянно смотрит футбол и понимает его, сам в состоянии дать себе подобный совет. - Спаллетти улыбается, явно давя понять, что идея приобретения Сергея Семака принадлежала самому итальянцу. - Если в свободное время ездить на море, а не смотреть футбол, то, конечно же, ничего не увидишь.

- Семак появится в составе на матче со «Спартаком»?

- Да, возможно наш новичок будет включен в заявку.

- Верна ли информация, что трансферный бюджет «Зенита» составляет 70 миллионов евро?

- Нет. Это не так. Мы действительно потратили определенные средства для того, чтобы усилить состав. Но наш трансферный бюджет это те деньги, которые мы уже потратили.