А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ханну Тойвонен подписал контракт с "Чикаго"

Вратарь Ханну Тойвонен подписал однолетний контракт с «Чикаго».

26-летний финский голкипер перебрался в «Чикаго» в результате обмена, который состоялся 1 марта 2010 года между «черными ястребами» и «Сент-Луисом». Оставшуюся часть минувшего сезона Тойвонен провел в фарм-клубе «Чикаго» «Рокфорд».

Отметим, что на счету финна 61 матч в НХЛ в составе «Бостона» и «Сент-Луиса». В предстоящем сезоне Тойвонен, скорее всего, будет бороться за роль второго голкипера с Кристобалем Юэ, Кори Кроуфордом, тогда как «номером один» действующих обладателей Кубка Стэнли станет Марти Турко.