А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Ростовский милиционер задержан за взятку в 25 млн рублей

РОСТОВ-НА-ДОНУ, 6 августа. При получении части взятки в Ростове-на-Дону задержан с поличным сотрудник главного управления МВД по Южному федеральному округу. За взятку он обещал освободить человека, содержащегося под стражей, сообщил прокурор Ростовской области Валерий Кузнецов, сообщает «Право.ру».

«Жене "сидельца" сотрудник главка показал две какие-то бумаги, одна из которых якобы подписана мной, и пообещал освободить его за 25 млн рублей», - сказал прокурор области.

Кузнецов уточнил, что требуемую сумму договорились передавать частями. При передаче первой части взятки в несколько миллионов рублей, состоявшейся в Ростове-на-Дону, милиционер был задержан, сказал прокурор.

При этом он отказался раскрывать подробности дела, ссылаясь на то, что " в последнее время в СМИ о милиции и так слишком много негативной информации".