А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Бабушка, дочка и внучка пострадали в Бобруйске от удара молнии

Три человека пострадали в Бобруйске от удара молнии, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Могилевского областного управления МЧС.

5 августа днем в центр оперативного управления Бобруйского горрайотдела по чрезвычайным ситуациям поступило сообщение от дежурной медсестры Бобруйской городской больницы скорой медицинской помощи о том, что к ним поступили две женщины и ребенок с различными повреждениями в результате поражения молнией. Они находятся в реанимационном отделении в тяжелом состоянии.

Со слов медицинских работников было установлено, что бабушка, ее дочь и внучка шли по улице Свердлова вдоль железнодорожного полотна в районе горводоканала. Когда начался дождь, они спрятались под отдельно стоящим деревом, в которое ударила молния. Одна из пострадавших успела сообщить о случившемся в службу 103. К моменту прибытия бригады скорой помощи они все были без сознания. Вечером состояние пострадавших оценивалось как средней тяжести.