А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Погорельцы покинут интернаты и школы по просьбе Фурсенко

Министр образования и науки РФ Андрей Фурсенко заявил, что погорельцы, разместившиеся в школах и интернатах, должны покинуть временное убежище в течение следующей недели.

«Многие спасенные погорельцы разместились в школах и интернатах. У нас есть договоренность, что не позже, чем на следующей неделе, все школы и интернаты будут освобождены. В них будет проведен косметический ремонт с тем, чтобы школы были готовы встретить детей 1 сентября»,- цитирует РИА Новости министра, который сообщил также, что по последним данным, в России сгорели две школы, находящиеся в Рязанской области. Фурсенко отметил, что при этом никто не пострадал.

При этом министр образования рассчитывает, что экологическая ситуация к осени нормализуется и учебный год возобновится 1 сентября.

В настоящее время в регионах России бушует 80 крупных пожаров на площади 150,8 тыс. гектаров, хотя в четверг их было было 73, а в среду 53. Горящих торфяников больше всего в московском регионе- 27 очагов, в Свердловской области- семь, два- в Кировской, в Тверской, Калужской и Псковской областях- по одному очагу возгорания.