А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Дочь Куценко дебютировала в кино

Премьера фильма Алексея Балабанова «Кочегар» состоится в Выборге - новая работа режиссера вошла в конкурсную программу XVIII фестиваля «Окно в Европу», который стартует 8 августа

За главный приз киносмотра - «Золотую Ладью» - помимо «Кочегара», будут соревноваться еще десять картин, среди которых «...В стиле Jazz» Станислава Говорухина , «Детям до 16...» Андрея Кавуна, «Каденции» Ивана Савельева, «Связь времен» Алексея Колмогорова, «Южный календарь» Дениса Карро, «Зона турбулентности» Евгении Тирдатовой (это режиссерский дебют известного кинокритика) и другие. Оценивать фильмы будут актеры Евгения Крюкова и Алексей Панин, поэт и драматург Ольга Кучкина, сценарист Дмитрий Соболев. Возглавит жюри режиссер Андрей Хржановский. По сложившейся традиции, на «Окне в Европу» будет работать и большое зрительское жюри - оно назовет победителей в конкурсе «Выборгский счет», где, кроме фильмов основной программы, участвуют ленты, уже отмеченные в этом году на отечественных и международных фестивалях.

Откроет «Окно в Европу» фильм Веры Сторожевой «Компенсация» - история о двух сестрах, которые, после смерти матери, едут из провинции в Москву на поиски отца, бросившего их пятнадцать лет назад. Ныне отец (его сыграл Гоша Куценко ) - успешный бизнесмен, счастливо живущий в новой семье и обожающий свою маленькую дочь. Сестры хотят отомстить родителю за свое тяжелое детство и решаются на отчаянный шаг.

- Это история о том, что каждому из нас так или иначе приходится платить за то плохое, что мы кому-то сделали, или за ту любовь, которую мы недодали", - рассказала режиссер Вера Сторожева. - По жанру это не мелодрама, а, скорее, криминальная драма. С преступлением, поиском, развитием.

- Это абсолютно современное кино и оно стоит немного в стороне от того, что я обычно делаю. Мне было очень комфортно работать с режиссером, я просто отдыхал, - признался Гоша Куценко. - Очень понравилась работа Любы Толкалиной, сыгравшей мою жену. По-моему, у нее шикарно получилось.

Одну из брошенных героем Куценко сестер сыграла настоящая дочь актера, Полина.

- Полина заехала ко мне на репетицию, и Вера увидела ее. Спросила: «Кто это?» Я ответил, что это моя дочь. «А сколько ей лет?» - «Тринадцать». Вера сказала, что хочет попробовать Полину для фильма. Я не возражал. Когда узнал, что Вера Полину утвердила на роль, слегка занервничал - а вдруг мне не понравится, как Полина будет играть, я расстроюсь, - рассказал Гоша Куценко. - Но мне, в общем, понравилось, хотя в кадре мы были вместе всего одну секунду. Надеюсь, зрителям тоже понравится наша работа, тем более, что она затрагивает очень, сегодня, актуальную тему семьи. Ведь сейчас огромное количество неполных семей. И это очень печально".