А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лукас продолжает работу над ТВ-сериалом "Звездные войны"

Надеяться на скорый выход проекта на ТВ не стоит.

Как видно из последних новостей, Джордж Лукас продолжает выкачивать деньги из своей долгоиграющей франшизы.

В ближайшее время запланирован выход двух новых эпизодов мультсериала «Звездные войны: Войны Клонов», появится одноименное ТВ-шоу и 3D версии уже существующих эпизодов.

Лукас готовит сериал по «Звездным войнам».

По поводу сериала Лукас сообщил, что у него уже есть сценарий, но пока не ясно как все это будет сниматься.

Одна из главных задач создателей будущего проекта состоит в том, чтобы снять те же «Звездные войны», но в десять раз дешевле. Задание это, прямо скажем, не из простых.

Действие поделки будет происходить после событий, которые описаны в эпизоде «Месть Ситхов».

Из актеров свое участие в проекте подтвердили пока только Дэниэл Логан и Энтони Дэниэлс, оба известны поклонникам звездной саги благодаря участию в оригинальных фильмах франшизы.

Слух: Джорд Лукас все-таки снимает «Звездные войны»?

Вряд ли от этого сериала стоит ждать чего-то особенного, но учитывая возможности миллионной армии фанатов саги по всему миру, у него есть все шансы стать успешным.

А вот релиз 3D-версии фильмов, наверняка, снова спровоцирует километровые очереди в кинотеатры, как это было с оригинальными постановками.