А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Сборная России начинает третий предсезонный сбор

Cегодня в немецком Оберхофе начинается третий предсезонный сбор основного состава сборной России, сообщает официальный сайт СБР. Впервые в рамках подготовки к новому сезону команда соберется в полном составе.

Напомним, предыдущий сбор в Отепя пропустили Иван Черезов и Ольга Зайцева, готовившиеся по индивидуальной программе. Сборы продлятся три недели. Сегодня к тренировкам приступает мужская сборная, уже находящаяся в Германии, с завтрашнего дня к ней присоединится женская команда. В Оберхофе у российских биатлонистов запланирован первый выход на снег. Кроме того, 8 августа Светлана Слепцова и Максим Чудов примут участие в шоу-гонке в Пюттлингене.