А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Магнитогорске пройдут городские соревнования по стритболу

В субботу, седьмого августа, на открытых площадках спортивного лагеря Юность, что на озере Банное (город Магнитогорск Челябинской области), пройдут городские соревнования по стритболу, приуроченные ко Дню физкультурника.

Начало соревнований (регистрация участников) с 11 часов. Приглашаются все желающие. Состав команды четыре человека, регистрация участников на месте проведения турнира. Всех участников, отправляющихся на Банное, седьмого августа в Юность, будет ожидать автобус у памятника Ленина при МГТУ. Отъезд автобуса на место соревнований в 10 часов.

Предыдущее летнее первенство по стритболу, приуроченное ко Дню металлурга и Дню города, собрало 34 команды, причем две из них представляли Челябинск . И тогда в финале мужской группы сошлись первая и вторая команды ММК. ММК-1 в составе Андрея Швецова, Алексея Никифорова, Дениса Гагарина и Евгения Лозы с перевесом в два очка 16:14 взяло верх над ММК-2, цвета которой защищали Валентин Шумаков, Сергей Карачев и Дмитрий Евстафьев, сообщает отдел информации и общественных связей ММК.