А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Объемы производства в Германии упали в июне

Объемы промышленного производства в Германии в июне упали на 0,6% по сравнению с майским уровнем. В то же время аналитики прогнозировали рост показателя на 0,5%.

По сравнению с июнем 2009 года промпроизводство в Германии увеличилось на 10,9%, тогда как эксперты ожидали подъема на 11,6%.

Согласно пересмотренным данным в мае промпроизводство расширилось относительно апреля на 2,9% и на 12,9% по сравнению с маем 2009 года. Ранее сообщалось об увеличении на 2,6% и 12,4% соответственно.

Сокращение промпроизводства в июне отражает, главным образом, уменьшение объемов выпуска капитальных товаров, включая машиностроительное оборудование и грузовые автомобили. Выпуск средств производства упал на 1,1%, товаров повседневного спроса - на 1%, сообщает «Интерфакс» со ссылкой на агентство Bloomberg.

Экономический рост в еврозоне, являющейся крупнейшим рынком для германских производителей, может замедлиться на фоне предпринимаемых правительствами многих стран мер по снижению бюджетных дефицитов. В то же время, долговой кризис в регионе спровоцировал падение курса евро относительно доллара США на 8% с начала этого года, что делает товары европейских производителей более конкурентоспособными за рубежом.

«Сокращение промпроизводство еще не конец света, и эта ситуация исправится в ближайшие месяцы, - отмечает экономист Natixis во Франкфурте-на-Майне Коста Брюннер. - Заказов на продукцию промпредприятий достаточно, и в следующие два-три месяца производство начнет расти».

Объем производства в обрабатывающем секторе Германии снизился в июне на 0,9% после повышения на 3,2% в мае, объем строительства сократился на 0,9%.