А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Работники ЕМК снова готовятся устроить пикет

Работники бывшего «Екатеринбургского мясокомбината» намереваются устроить очередной, уже третий пикет, требуя выплат долгов по заработной плате.
Как сообщили Накануне.RU рабочие ЕМК, предварительно, пикет намечен на 31 августа.


Накануне они нанесли визит в Чкаловский районный суд.

«В этом суде рассматривается уголовное дело о рейдерском захвате ООО "Екатеринбургский мясокомбинат". По нему, как сказал нам представитель конкурсного управляющего предприятия Дениса Костромина Максим Асташов, арестована кое-какая недвижимость комбината. И он ссылается на то, что мясокомбинат нельзя продавать, так как на него наложен арест. Но мы переговорили с судьей, который ведет им делом. Задали ему вопрос - имеет ли это уголовное дело какое- то отношение к продаже комбината, на что он нам ответил - не имеет. Однако прокуратура придерживается противоположного мнения», - рассказали сотрудники ЕМК.

Они также добавили, что по этому делу проходит сто человек свидетелей, дело будет рассмотрено в конце этого года, а Максим Асташов высказал намерение в конце этой недели - начале следующей выставить мясокомбинат снова на торги.

Напомним, что «Екатеринбургский мясокомбинат» задолжал рабочим в общей сложности около 63 млн 700 тыс. руб. Свои деньги не получили более 1 тыс. 200 человек, при этом четверо за время ожидания своей зарплаты уже умерли.