А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Чиновники просят украинцев чаще рожать

КИЕВ, 6 августа. Министр Украины по делам семьи, молодежи и спорта Равиль Сафиуллин считает, что органы власти, СМИ и социальная реклама должны активнее побуждать граждан рожать и воспитывать по двое детей в семье. Два ребенка в каждой семье должно стать нормой, цитирует его слова Лига.

Сегодня на Украине наиболее распространенным типом семьи с детьми в возрасте до 18 лет, как и в течение последних лет, являются однодетные семьи.

«Сравнительный анализ данных переписей населения свидетельствует, что количество семей, которые ограничиваются только одним ребенком, из года в год увеличивается», - отметил Равиль Сафиуллин.

Напомним, население Украины продолжает стремительно сокращаться. Демографы ожидают, что к 2040 году оно может составить 35 млн человек. Сегодня на Украине постоянно проживают чуть более 41 млн чел. В 1989 году население республики насчитывало более 50 млн. чел.