А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Крыму пилот посадил самолет и убежал

В Крыму на грунтовую дорогу вынужденно сел самолет АН-2, после чего пилот скрылся с места происшествия, а механик взялся разбирать самолет.

В 12:30 в Раздольнеское районное управление МЧС поступило сообщение о том, что между селами Ботаническое и Кумушкино на грунтовой дороге около рисовых чеков был найден самолет с обломанными шасси, без крыльев, с помятым винтом.

Когда на место приехала оперативная группа МЧС, они увидели разобранный самолет.

«В ходе следствия, со слов механика было установлено, что самолет АН-2 1983 года выпуска осуществил вынужденную посадку в 19:00 3 августа. Пилот скрылся с места происшествия. А механик занимался разбором самолета», - отметили в МЧС.

По факту чрезвычайного происшествия ведется следствие милицией и прокуратурой Раздольненского района автономии.