А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Саудовская Аравия не стала запрещать BlackBerry Messenger

Саудовская Аравия не стала вводить в пятницу запрет на использование сервиса BlackBerry Messenger. Пользователей никто не ограничивает, все работает

Официальных объяснений этому факту нет, сообщает Reuters. В начале недели Комиссия по коммуникациями и информационным технологиям Саудовской Аравии объявила, что доступ к BlackBerry Messenger будет закрыт с 6 августа.

В то же время источник агентства сообщил, что Эр-Рияд и производитель смартфонов Research In Motion (RIM) ведут переговоры относительно передачи данных уже три месяца. Некоторый прогресс достигнут, сказал источник.

Саудовская Аравия - крупнейший рынок для RIM на Ближнем Востоке. Там живут 700 тысяч пользователей BlackBerry.

Ранее Саудовская Аравия и ОАЭ объявили о намерении заблокировать некоторые сервисы BlackBerry в связи с угрозой национальной безопасности. В этих арабских странах говорят, что спецслужбы не могут контролировать передачу данных, так как она шифруется. Такие же опасения высказывала Индия, однако позднее производитель BlackBerry согласился предоставить коды властям.

Сегодня о необходимости получения кодов RIM объявил Ливан. Вопрос о доступе к сервисам BlackBerry рассматривает и Алжир. Еврокомиссия посоветовала своим сотрудникам прекратить использовать эти смартфоны.