А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Двое преступников ограбили киоск с помощью пластмассового пистолета

В Дзержинском районе сотрудники милиции спасли от разъяренных девушек двух 19-летних местных жителей, которые накануне ограбили коммерческий киоск на остановке общественного транспорта «Золотая горка».

Как оказалось, за несколько часов до этого парни шли по улице и приставали ко всем мимо проходящим девушкам. Очередная пара девиц ответила кавалерам на их «ухаживания» потоком нецензурной брани. Парни обиделись и побили девушек. А вечером они решились на более серьезное преступление. Сделав дома нехитрые маски и вооружившись игрушечным пистолетом, они задумали ограбить коммерческий киоск. Как рассказали Сибкрай.ru в областном ГУВД, покупая джин-тоник, парни продемонстрировала продавщице свое оружие, которая близорукая женщина приняла в темноте за настоящее. Грабители потребовали вторую банку напитка и ретировались, не заплатив.

Сняв маски и бросив игрушку в кустах, довольные злоумышленники стали ждать автобус. В этот момент на остановке появились побитые ими девушки. За несколько часов дамы набрались смелости и решили отомстить своим обидчикам. На остановке их пути вновь пересеклись. С отчаянным криком: «Это они!» девушки бросились на парней с ногтями наперевес. Завязалась нешуточная потасовка, которую едва удалось прекратить сотрудникам милиции. В этот момент к стражам порядка обратилась и ограбленная продавщица киоска.

Сейчас оба незадачливых преступника задержаны. Несмотря на то, что они совершили преступление с помощью игрушки, им обоим придется отвечать по статье УК РФ «Разбой».