А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Избирком Самары заканчивает прием документов от кандидатов на пост главы города

Лиманский и Тархов снова поборяться за пост градоначальника Самары

Сегодня избирком Самары заканчивает прием документов от кандидатов на пост мэра Самары, выборы которого пройдут 10 октября, пишет Ведомости.

Накануне соответствующие документы подали действующий мэр Виктор Тархов и бывший мэр Георгий Лиманский. Напомним, что они уже соперничали на выборах мэра в 2006 году. Тогда справедливоросс Тархов победил единоросса Лиманского с перевесом в 16% голосов.

По словам и. о. секретаря исполкома самарской «Единой России» Виктора Кузнецова, выдвижение Лиманского стало для них неожиданностью. Он отметил, что предпосылок к его самовыдвижению не было и оно может стоить Лиманскому партийного билета.

Сейчас от «Единой России» выступает другой кандидат в мэры - министр природных ресурсов области и бывший топ-менеджер ЗАО «АДС "Волгопромгаз"» Дмитрий Азаров. Он также вчера подал документы в избирком.

Азаров выиграл праймериз в партии после того, как спикер облдумы Виктор Сазонов снял свою кандидатуру. Пословам независимого кандидата в мэры депутата облдумы Михаила Матвеева, на такое решение Сазонова повлияло руководство «Волгопромгаза».

Также о своем желании выдвинуть свою кандидатуру ранее сообщили Валерий Синцов, Светлана Пеунова, Руслан Сталин, Юрий Коган. Источник