А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Один из двух задержанных рейсов вылетел из Краснодара в Москву

Рейс авиакомпании «АЛК» ЮК-135 вылетел из Краснодара в Москву в 14.40 с опозданием на восемь часов.

«Вылет самолета авиакомпании "Аэрофлот" снова перенесен. Планируется, что он поднимется в небо в 15.10», - рассказала «Живой Кубани» пресс-секретарь компании «БазЭл-Аэро» Олеся Ардашева.

Как сообщала «Живая Кубань», пассажиры компании «Аэрофлот» должны были улететь в «Домодедово» в 12.00, затем перенесли на 13.10. Всего за сегодняшний день были задержаны рейсы трех самолетов. Летчики компании «Globus» вылетели в столицу с часовым опозданием.

Причины всех задержек - смог в Москве. Видимость в «Домодедово» составляет 400 м. Самолеты вылетают, сложности возникают при посадке лайнеров.