А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Челябинске жара спровоцировала рост утечек газа

ЧЕЛЯБИНСК. Жаркая погода добавила забот челябинским газовикам.

ЧЕЛЯБИНСК . Жаркая погода добавила забот челябинским газовикам. Оборудование наружных газопроводов сильно нагревается, уплотнители задвижек перестают «держать» газ, и голубое топливо начинает подтекать.

Как сообщили «Уралинформбюро» в пресс-службе ОАО «Челябинскгоргаз», сигналы о запахе газа поступают практически ежедневно. По сравнению с июлем прошлого года количество выявленных утечек на наружных газопроводах выросло почти в два раза.

Дежурные бригады службы «04» в июле в общей сложности приняли 2 257 заявок от населения и устранили 684 аварийные ситуации - на 40% больше, чем в предыдущем месяце. Газовики делают все возможное, чтобы не допустить серьезных инцидентов. Специалисты службы контроля техсостояния газопроводов регулярно осматривают сети. Информацию о повреждениях они срочно передают диспетчеру.

На каждый тревожный сигнал аварийные службы реагируют незамедлительно. Однако в первую очередь они откликаются на сообщения жителей о неполадках на внутридомовых сетях и оборудовании. По словам газовиков, утечки на наружных коммуникациях менее опасны для населения, чем на внутридомовых.