А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Янукович освободил часть бизнеса от налогов

Президент подписал закон об освобождении гостиниц категорий 3 звезды и выше от налога на прибыль на 10 лет.

Президент Украины Виктор Янукович подписал закон «О внесении изменений в некоторые законы Украины по развитию и подготовки гостиничной инфраструктуры к проведению в Украине финальной части чемпионата Европы 2012 года по футболу», предусматривающий освобождение гостиниц категорий три, четыре и пять звезд от уплаты налога на прибыль в течение 10 лет.

Как сообщает официальный сайт главы государства в среду, закон предусматривает освобождение на 10 лет с 1 января 2011 года от налога на прибыль гостиниц указанных категорий, введенных в эксплуатацию или открытых после реконструкции, реставрации или капитального ремонта до 1 сентября 2012 года.

В сообщении отмечается, что согласно данным изменениям, практически все гостиницы в Украине будут освобождены от уплаты налога на прибыль на 10 лет.