А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Плетнев: я еще не успел хорошо освоить роль мирового злодея

Известный российский пианист и дирижер Михаил Плетнев заявляет, что еще не успел освоить роль мирового злодея, однако тщательно к ней готовится.

«Поскольку я пока еще не успел достаточно хорошо освоить роль мирового злодея, неожиданно отведенную мне в недавнее время средствами массовой информации, всякие публичные выступления считаю преждевременными», - говорится в заявлении Плетнева, которое цитирует «Интерфакс».

«В настоящее время изучаю произведения Хармса, Кафки и других мастеров театра абсурда, учу тексты, примеряю грим», - иронично замечает дирижер.

В начале июля народный артист России Михаил Плетнев был задержан в таиландском курортном городе Паттайя по подозрению в растлении тайского подростка, напоминает ИТАР-ТАСС. Полиция Паттайи выдвинула против дирижера с мировым именем обвинения в этом преступлении, за которое, по местным законам, грозит от 4 до 20 лет тюрьмы. Оно было инкриминировано Плетневу на основании показаний несколько местных граждан, арестованных ранее за педофилию и производство детской порнографии. Музыкант полностью отрицает свою вину.