А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

На Васильевском острове видели НЛО

Жительница Весельной улицы Васильевского острова сообщила корреспонденту «Росбалта», что несколько дней назад она видела неопознанный летающий объект.

По ее словам, вечером в небе над Большим проспектом появились три мерцающих оранжевых круга, которые летели с востока на запад на огромной скорости. Женщина уверена, что это был ни самолет, ни вертолет. Свой огненный танец НЛО совершало беззвучно, при этом траекторию их движения не смог бы повторить ни один рукотворный летательный аппарат.

«Три огня находились рядом друг с другом, они поочередно вспыхивали с большей силой, а потом снова вроде "успокаивались". НЛО я наблюдала порядка трех минут, потом спохватилась, побежала за фотокамерой, но снять объект не успела», - сообщила жительница Васильевского острова.

Однако женщина хорошо запомнила НЛО и смогла нарисовать увиденный объект.

Как рассказал корреспонденту «Росбалта» уфолог, пожелавший остаться неизвестным, появление НЛО в Петербурге этим летом случайностью не назовешь. Во-первых, иноземные существа привлечены аномальными погодными условиями северной столицы. Их привлекает постоянные вторжения атмосферных фронтов со стороны Европы и возникающие в связи с этим ураганы и смерчи. Кроме того, НЛО могут изучать масштабные инвестиционные проекты, хорошо видные с высоты, такие как, например, строительство ЗСД и стадиона для «Зенита». Наверняка обращают внимание пришельцы и на большое пятно, где вскоре может появиться «Охта-центр».

«Эти амбициозные проекты оставляют свой след на карте города. Мы имеем дело со сменой эпох, архитектурного стиля и общественного строя, все это делает Петербург интересным для НЛО, с точки зрения изучения и наблюдения», - заявил эксперт.