А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

В Казани цены на школьные принадлежности начали завышать

К концу августа цены могут подняться еще на десять-пятнадцать процентов

И если для предпринимателей стоимость аренды торгового места практически не изменилась - от 270 до 310 рублей в зависимости от места расположения палатки - то для многих покупателей цены на продукцию стали сюрпризом отнюдь не из разряда приятных.

Даже сейчас, когда торговцы работают с минимальной накруткой в предверии ажиотажного спроса во второй половине августа, увеличение цен на школьную продукцию по сравнению с прошлым годом налицо.

Например, костюм для 10-летнего ученика нельзя приобрести дешевле 1 900 рублей. Цены на ботинки начинаются от 500 рублей, на рубашки - от 350 рублей.

Школьные базары на рынках города и торговых центрах будут работать до 30 августа. Именно на последнюю неделю этого месяца приходится основная часть покупок школьных товаров.