А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Лучано Спаллетти: "Купить Семака мне никто не советовал"

Во время традиционного брифинга на базе в Удельном парке главный тренер «Зенита» Лучано Спаллетти прокомментировал переход в невский клуб капитана «Рубина», полузащитника сборной России Сергея Семака.

«Этот игрок приходит, чтобы усилить наш состав. Это очень большой профессионал и серьезный человек. Хотя у нас есть в команде игроки такого уровня, это пополнение только на пользу команде», - приводит «Фонтанка.ру» слова итальянского специалиста.



Спаллетти также заявил, что приобрести Семака ему никто не советовал: «Если человек смотрит футбол, то сам может увидеть Семака. Если едет на море, то тогда ему требуется совет».



По мнению наставника, большая скамейка запасных - не проблема: «Сейчас у нас полноценный состав. Когда играешь на нескольких фронтах и не можешь заменить игрока, с которым что-то случается, то это проблема. Последние четыре матча мы провели с четырьмя защитниками. Если бы мы, не дай бог, проиграли бы "Рубину" или "Унире" из-за нехватки защитников, то это было бы крайне неприятно».



При этом Спаллетти добавил: «Игрок, остающийся в запасе, должен на следующий день прийти на тренировку и с двойными усилиями доказывать тренеру, что тот не прав. Если же кому-то хочется иметь постоянное место в основе, то нужно идти в команду с меньшими амбициями и участвующую только в одном чемпионате».