А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Марк Уэббер: "Наша машина едет быстро на любой трассе"

Лидер чемпионата мира Марк Уэббер рассказал пресс-службе команды Red Bull Racing, чего он ждет от заключительной части сезона, а также оценил возможности RB6 на тех треках, которые примут предстоящие Гран При...

Марк Уэббер: «В этом году мы уже показали, что наша машина везде едет быстро, потому, надеюсь, до конца сезона у нас не будет никаких сложностей из-за конфигурации трасс. Мы определенно выступим успешно в Сингапуре, на Сузуке, в Бразилии и Абу-Даби . Определенные волнения вызывают лишь длинные прямые на нескольких треках, особенно в Монце.  Впрочем, мы готовы где угодно побороться с соперниками, и я с уверенностью смотрю вперед в ожидании предстоящих гонок. 

Будет очень здорово победить в Спа и на Сузуке, выиграть еще несколько раз – надеюсь, это позволит нам добиться чего-то особенного по итогам года. Нам нужно обратить внимание на стабильность на некоторых трассах, где с этим у нас – или у меня – не все в порядке.

Порой возникают небольшие сбои, потому что если ты хочешь одержать победу на таком уровне, то должен делать всё безупречно. К тому же мы с Себастьяном серьезно подгоняем друг друга – и чтобы опередить напарника, также нужно выполнить все без ошибок.

В этом году мне уже удалось добиться нескольких своих целей, и это очень здорово, но впереди у нас знаменитые гонки, по-настоящему значимые соревнования, которые было бы очень здорово выиграть. Но любая победа приносит 25 очков, потому мы везде должны стремиться к высоким результатам. И если сумеем их добиться, то в конце года может произойти что-то очень важное».