А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Решение о переносе матчей может быть принято только в день их проведения

В РФПЛ прокомментировали возможность переноса матчей 16-го тура премьер-лиги в связи с сильнейшим задымлением в столичном регионе.

В воскресенье, 8 августа, в Химках и Москве должны состояться два поединка - «Динамо» - ЦСКА и «Спартак» - «Зенит».

«Безусловно, все озабочены той ситуацией, которая сложилась в Москве, когда, кроме аномальной жары, периодически происходит еще сильнейшее задымление, - сказал в пятницу "Интерфаксу" руководитель пресс-службы РФПЛ Игорь Будников. - Но поскольку сейчас сложно сказать, что именно будет в день игр, окончательное решение, переносить матчи или погода даст возможность провести их, будет принято непосредственно в этот день».

Ранее в связи с аномальной жарой руководство премьер-лиги приняло решение сдвинуть время начала ряда матчей: 7 августа - «Анжи» - «Амкар» в 20:00 (а не в 18:45), 8 августа - «Динамо» - ЦСКА в 20:30 (18.45), «Рубин» - «Томь» в 20:30 (19:30). Поединок «Спартак» - «Зенит» изначально был назначен на достаточно позднее время - 21:30.