А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Украинский производитель аммиака остановился из-за аварии

ОАО «Ривнеазот» остановило производство из-за поломки элемента технологического оборудования сепаратора газового конденсата цеха «Аммиак-2».

Как сообщили агентству «Интерфакс-Украина» в пресс-службе компании, «Ривнеазот» вернется к штатному режиму работы в ближайшие дни.

«В настоящее время ремонтные службы завода восстанавливают оборудование», - отметили в пресс-службе.

На предприятии добавили, что специальные спасательные службы завода и МЧС сработали оперативно, однако необходимости в их вмешательстве не возникло.

Кроме этого, агентству сообщили об отсутствии значительных повреждений и ущерба окружающей среде в результате аварии, никто из персонала не пострадал.

ОАО «Ривнеазот» создано в ноябре 1995 года на базе арендного предприятия «Азот». Специализируется на производстве минеральных удобрений азотной и фосфорной группы, продукции производственно-технического назначения (аммиак, адипиновая кислота, циклогексанон, низшие дикарбоновые очищенные кислоты). Предприятие также выпускает азот, кислород, жидкий и твердый диоксид углерода.

По данным агентства «Интерфакс-Украина», «Ривнеазот» аффилирован с предпринимателем Дмитрием Фирташем, который также владеет 45% акций RosUkrEnergo.