А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Грузия: Попытка присвоить русскому языку статус государственного в ЮО несерьезна

ТБИЛИСИ, 6 августа. Попытки президента Южной Осетии Эдуарда Кокойты объявить русский язык государственным на территории республики в Тбилиси считают несерьезными.

«Ни одному языку, кроме грузинского, на территории Грузии не будет присвоен статус государственного», - заявила заместитель председателя парламентского комитета по образованию и культуре Хатуна Очиаури, передает «Грузия Online».

«Кокойты не выражает волю осетинского народа. Объявление русского языка государственным для осетинского народа будет свидетельством того, что они боролись не за "свободу", а осуществляли идеи российских высокопоставленных чиновников», - заявила Хатуна Очиаури.

Напомним, Кокойты заявил, что русский язык станет вторым государственным языком в Южной Осетии. «В республике сегодня говорят о развитии осетинского языка - это нормально, потому что государственным языком здесь является осетинский. В то же время и русскому языку мы должны официально дать статус второго государственного языка на территории Южной Осетии», - сказал он.

Глава ЮО подчеркнул, что традиции дружбы и добрососедства между Россией и Южной Осетией надо еще больше наращивать.