А вы задумывались об эпиляции диодным лазером? Ведь лазерная эпиляция – это инновационный метод борьбы с лишними волосами на теле. Открылся новый центр лазерной эпиляции в Москве – Epilas, всё используемое оборудование высочайшего европейского качества производства Германии: MeDioStar Next PRO
При этом цены самые низкие в Москве, без каких-либо дополнительных акций или скидок. Так, например, лазерная эпиляция ног полностью будет стоить всего 2500 руб., а если оплатите курс из 5 процедур, то дополнительно получите скидку 30%.

Зума: сотрудничество с Россией поможет развивать экономику ЮАР

Успешный визит в Россию наметил прорыв в торгово-экономических отношениях между Россией и ЮАР, заявил президент Южно-Африканской Республики Джейкоб Зума, выступая на торгово-экономическом форуме в Москве.

«Все мы живём в большом меняющемся мире. Мир меняется и в политическом, и в экономическом плане, меняется даже география, когда все осознают это, договариваться станет легче», - приводит его слова ИТАР-ТАСС.

По словам президента ЮАР, его визит в Россию - «чрезвычайно успешный». «Рассматриваем Россию как стратегического партнера, который позволит увеличить возможности для развития нашей экономики, - отметил он. - Для России также возможны варианты, которые позволят Москве диверсифицировать свою внешнеэкономическую деятельность».

«Уже создаются программы по сотрудничеству в горнодобывающей, энергетической областях, а также сфере недропользования, - заключил Зума. - Успешный визит в Россию наметил прорыв в политических и торгово-экономических отношениях между нашими странами».